Четверг, 25.04.2024, 10:01

Menu
  • Новости об игре
  • Что такое Shenmue?
  • Обложки, обои, арты и персонажи Shenmue
  • Скачать Shenmue
  • Ссылки на полезные ресурсы
  • Shenmue форум
  • Shenmue-chat
    Календарь
    «  Январь 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31
    Shenmue в снг » 2011 » Январь » 13 » Будущее Shenmue.
    Будущее Shenmue.
    13:19
    В недавнем интервью сетевому ресурсу 1UP Ю Сузуки обмолвился о третьей части саги Shenmue. Сузуки пояснил о своих планах в преобразовании геймплейного концепта и подачи самой истории. По его словам для более плавного компрессования сюжета (в третью часть планируется вставить оставшиеся 14 эпизодов, скажем в Shenmue 2 было в 2.5 раза меньше) нужно расширять мир на ситуации и диалоги.
    Заметки из интервью: "Мир Shenmue 1 и 2 расширен наружу. Например, в оригинальной игре диалоги главных героев составляли 20% игры. Остальные 80% - это диалоги всех персонажей, кроме главного героя. Но в Shenmue 3 мы говорим о внутреннем развитии".

    "В качестве примера приведу вам ситуацию, чтобы дать вам представление о том, что я имею в виду, когда говорю о более глубоких диалогах. Когда Shenhua и Ryo находятся дома, и Shenhua спрашивает у Ryo, не хочет ли он выпить чай или кофе, вам нужно будет дать ответ. Или если Shenhua задаст Ryo гипотетический вопрос: "Есть четыре животных, обезьяна, кошка, собака и птица. Вы пересекаете реку, но вы должны оставить одного из животных. Кого вы выберите"?

    "Shenhua будет задавать много вопросов, и все ваши ответы будут хранится в игре, и повлияют на исход ваших отношений с другими персонажами. Это как тест личности. Например, человек, который оставляет позади обезьяну, это тип человека, который оставляет свою жену" - если Сузуки под этими словами подразумевал нелинейность, то в случае анонса Shenmue 3 нас ждёт колоссальная проработка сюжетной составляющей.
    Подобные авторские заявления внушают оптимизм, ведь на протяжении вот уже 8 лет никакой официальной информации о продолжении Shenmuе (Shenmue Online не в счёт) не поступало. А в свете выхода Shenmue City такие заявления выглядят очень подозрительно. Может быть команда разработчиков Shenmue не находят себе места из-за качества Shenmue City? Например, звукоператор Shenmue 1 и 2 Осаму Мурата сказал, что эта поделка никогда не достигнет качества и глубины оригинала. Поживём - увидим.
    Прикрепления: Картинка 1
    Просмотров: 1407 | Добавил: ZeT | Рейтинг: 5.0/2 |
    Всего комментариев: 6
    5 Александр  
    1
    Всем привет. Не имею уже приставку Дриам каст, но прохожу на ПК, Хочу очень сильно увидеть все те части которые запланировали производители Шенму. Даже выйдет третья часть буду покупать тот диск который найду в городе, даже если бу на консоль котрой у меня нет, и моя совесть будет чиста, и буду знать что хоть какойто минимальный вклад я сделал в развитие саги!!!! Шинму самая лучшая игра ЖАНРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    6 ZeT  
    0
    Аминь.

    4 Mishgash  
    0
    очень ждем

    3 Dilts  
    0
    Спасибо за отзыв

    тоже думаю что буду покупать если выйдет


    2 Max  
    0
    Отличная новость!
    Спасибо за этот сайт. Единственное немертвое пространство в рунете, посвященное этой игре. Ради Shenmue 3 стоит купить PS3 или Xbox 2 или на чем она там ещё выйдет.

    1 Dilts  
    0
    Круто чо

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Друзья и ссылки!
    Статистика
    Все файлы, размещенные тут, принадлежат этому сайту. При копировании чего-либо на свой сайт, указывайте источник. Copyright shenmue.ucoz.ru © 2008-2024 Конструктор сайтов - uCoz